Колледж

Департамент культуры Вологодской области

БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
«ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ»

Студенты Вологодского областного колледжа искусств приняли участие во Всероссийских проверочных работах

В соответствии с Приказом Роспотребнадзора от 29 июля 2021 года № 1079 в 2021-2022 учебном году участниками Всероссийских проверочных работ стали обучающиеся по программам среднего профессионального образования, поступившие на базе основного общего образования, проходящие обучение по очной форме.

В Вологодском областном колледже искусств Всероссийские проверочные работы состоялись 21 и 22 сентября 2021 года. Участниками проверочных работ стали студенты первых курсов, а также студенты, завершившие в предыдущем учебном году освоение общеобразовательных предметов. Обучающимся предстояло выполнить проверочные работы по профильному предмету - История, а также работы, оценивающие метапредметные результаты обучения. Всего участниками проверочных работ стали 78 студентов колледжа.

До 27 октября завершится проверка всех ВПР СПО и загрузка их результатов в Федеральную информационную систему оценки качества образования. Результаты всероссийских проверочных работ будут использованы для совершенствования образовательного процесса, а также для анализа текущего состояния системы образования.

Адрес колледжа:

г. Вологда, ул. Горького, д. 105

Тел./факс:

+7 (8172) 27-24-56, 27-25-28

e-mail:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Яндекс.Карта